Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

КХД
Информация может быть не достоверна

Мы построим Вам отличный дом в кредит без залога и без первоначального взноса. В портфеле КХД более сотни лицензированных проектов площадью от 70 до 700 кв. метров. Гарантия качества – отзывы о КХД. КХД
Адрес115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 10, оф. 1027
Телефон+7 (495) 737-72-11
Сайтchdgroup.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнтон Новосёлов
Часы работыЕжедневно с 9.00 до 18.00

Строительство каркасных домов становится все более популярным и привлекательным и является одним из самых современных методов строительства. По сравнению с традиционными способами строительства зданий с использованием монолита или кирпича, строительство каркасных выгодно отличаетя высокими технологическими качествами и уникальными эксплуатационными свойствами этих домов.

Наши инженеры и строители имеют высокую квалификацию, многолетний опыт работы в строительстве каркасных домов, благодаря чему мы осуществляем монтаж с высоким качеством, гарантией надежности. Строительство ведется в любое время года, а по окончании работ Вам предоставляется уникальная возможность проверить качество своего загородного дома с помощью системы Blower Door. Эта система проверяет Ваш дом на герметичность, позволяет выявить участки, на которых происходит потеря тепла.

Вам понравились наши дома, но Ваши финансовые возможности ограничены?

Мы построим Вам дом в кредит без залога и без первоначального взноса!

Рейтинг: 5

Отзывы

23.12.2013 Светлана
Оценка:
Мое первое знакомство с каркасными домами произошло на базе отдыха «Коприно», где я отдыхала я детьми. И, честно говоря, сначала меня эти дома шокировали, при чем не с лучшей стороны. Особенно меня смутили стены, постучав по ним, создавалось ощущение, что они сделаны из картоны, так как вслед за ударом шел глухой звук. Смутили меня и огромные окна. Красиво, конечно, но вот практично ли… Иными словами, на тот момент, я даже представить не могла, что через год буду постоянно жить в таком доме. Тем не менее, вернувшись в Москву, стала рассказывать подруге о проведенном отдыхе. Поделилась впечатлением и о домах. Оказалось, что у подруги свекор живет в каркасном доме и он очень доволен. После небольшой дискуссии, я решила обратиться к мужу, мы как раз планировали строить дом, но повторюсь, я даже не думала о каркасном. Оказалось, он думал. Более того, уже нашел подрядчика – компанию «КХД». Я сказала, что прежде хочу, чтобы специалисты ответили на мои вопросы. В итоге, стены не картонные, это прочный каркас из деревянных стоек. Они укладываются таким образом, чтобы образовалась многослойная структура. Рассказали мне и про панорамное остекление. Кто бы мог подумать, что правильно выбрав стену (с точки зрения ориентации по сторонам света) для остекления, можно экономить на энергии. Разубедили меня и относительно пожароопасности таких домов. Все деревянные элементы обрабатываются специальным составом, который предотвращает возгорание. Вывод: жены, слушайте своих мужей!
посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Огнебиозащита Огнебиозащита
Информация может быть не достоверна
Подробнее об огнебиозащите
30.11.2013
Гидроизоляция крыши Гидроизоляция крыши
Информация может быть не достоверна
Климат в Средней полосе России весьма переменчив, в таких условиях особенно важно позаботиться о гидроизоляции кровли.
25.12.2013
Мягкая черепица Shinglas Мягкая черепица Shinglas
Информация может быть не достоверна
Shinglas – кровельный материал, который широко применяется в современном строительстве.
08.01.2014
Особенности панорамного остекления домов Особенности панорамного остекления домов
Информация может быть не достоверна
Что может быть прекрасней уютного загородного дома, окруженного живописной природой?
15.01.2014
×