Деловая сеть Москва
Компании:133 981 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Первый Генераторный Салон
Информация может быть не достоверна

Компания 1Gen - это инжиниринговый центр полного цикла, где вам предложат весь спектр работ по проектированию, разработке и внедрению систем автономного электроснабжения. Мы готовы подключить к автоно
АдресМосква, Оружейный переулок, д. 5
Телефон+7 (495) 287-00-37
Электронная почта

Компания 1Gen - это инжиниринговый центр полного цикла, где вам предложат весь спектр работ по проектированию, разработке и внедрению систем автономного электроснабжения. Мы готовы подключить к автономной электростанции любой объект. Частный дом, школа, деткой сад или огромный торговый центр будут обеспечены эффективной, недорогой и стабильной электроэнергией, если вы обратитесь к нам. Мы подготовим для вас любой проект, начиная от проекта будущей инфраструктуры и заканчивая запуском оборудования в эксплуатацию и подарим вам возможность не считать киловатты, а эффективно их использовать.

Миссия нашей компании заключается в предоставлении профессиональных услуг в сфере организации систем бесперебойного питания, источников основного и резервного электроснабжения. Мы знаем и четко соблюдаем правила и нормы безопасности и осуществляем проектирование и монтаж на основе всех необходимых согласований. Мы работаем на высоком уровне и никогда не подводим своих клиентов, предоставляя им только качественные услуги. Мы контролируем качество работ на каждом этапе, внедряем новые технологии и расширяем границы сотрудничества, предлагая вам новые решения для экономии ваших средств. Мы - гарант стабильности вашего бизнеса, основа которого заложена в стабильно электроэнергии. Надежность смонтированных нами систем обеспечивается высоким качеством каждой единицы оборудования, профессиональным подходом и использованием самых новых стандартов в работе. Мы уверены, наше оборудование отвечает высшим техническим требованиям и никогда не даст сбоев в работе.

Наша компания уделяет большое внимание персоналу. Наши специалисты ежегодно повышают свой уровень, проходя обучение в специализированных центрах, посещая учебные семинары и принимая участие в еженедельных тренингах. Наши наладчики, проектировщики и техники обмениваются опытом и неустанно развиваются профессионально. Осваивая новые технологии монтажа и проектирования и давая вам возможность получать качественное обслуживание с минимальными затратами времени, мы отвечаем за исполненные проекты и даем гарантию на все виды выполненных нами работ.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Мехгидро"
Информация не актуальна
Компания Мехгидро это надежный поставщик гидравлического и промышленного оборудования Мы предлагаем только качественное гидравлическое, смазочное и насосное оборудование.
  • Московская обл. г. Балашиха
  • +7 (968) 523-03-05
ООО «АКБ сервис»
Информация может быть не достоверна
ООО «АКБ сервис» — это стабильно развивающаяся компания на рынке тяговых аккумуляторных батарей, которая осуществляет весь спектр работ с аккумуляторными батареями.
  • Апрелевка, ул. Февральская, 10
  • +7 (495) 567-28-01
ВиК Трейдинг
Информация может быть не достоверна
Наша компания реализовывает весь спектр продукции, выпускаемой данным заводом, а именно: центральные кондиционеры, производительностью до 85000 м ³/ч
  • г. Москва, Люберцы, ул. Красная, д.1, эт.10, оф. 107
  • 8 (495) 565-40-65
ООО "СвязьТелеПорт"
Информация может быть не достоверна
Инжиниринговая компания. Предоставляет услуги по монтажу и наладке технологического оборудования связи, АСУТП, систем диспетчеризации и видеонаблюдения. Ремонт и обслуживание электронной техники.
  • 124527, Москва, г. Зеленоград, корп.814
  • +7 (495) 902-60-48
ООО «СветоБейсик»
Информация может быть не достоверна
Компания «СветоБейсик» специализируется на оптовых продажах и поставках светотехнического оборудования. Качественные люстры, бра, торшеры, настольные лампы, встраиваемые и светодиодные светильники.
  • 129343, Москва, ул. Уржумская, 4, стр. 34
  • +7 (800) 775-70-79
×