Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Продвижение сайтов"
Информация может быть не достоверна

Продвижение и оптимизация сайтов и бизнеса в Москве по оптимальной цене на основе повышения соответствия требованиям поисковых систем, регистрации на качественных сайтах и блогах, рекламы сайта. ООО "Продвижение сайтов"
Адресг. Москва, 5-й Донской проезд, 15, стр.2
Телефон+7 (961) 153-67-17
Сайтseomoscow.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работы9-19

Выполняем оптимизацию и продвижение сайтов в Москве. Применяем авторскую технологию, успешно работающую и совершенствуемую с 1997г. Некоторые конкретные отличия от общераспространенных методов: - делаем неформальный многосторонний анализ сайтов с целью выявить несоответствия алгоритмам поисковых систем и оптимизируем сайт; - разрабатывем информационные теги не как обычно в 3 строчки, а в 15-20, что повышает скорость продвижения и плотность позиций в выдаче поисковых систем; - вносим изменения в тексты страниц с целью повышения релевантности целевым запросам до 80-100% при норме 50-60% и повышаем естественность текстов на основе закона Ципфа до 70-90% при норме 50%; - создаем так называемые уникальные ссылки на ваш сайт, которые максимально ценятся поисковыми системами (уникальная ссылка - это специально созданный мини-сайт, блог, на котором есть только одна ссылка - на ваш сайт); - с целью рекламы сайта и бизнеса компании проводим ежедневную ровную во времени регистрацию сайта в качественных ресурсах; ежедневно делаем рассылку твиттов и постов в 30 собственных аккаунтов Твиттер и Фейсбук с высокой трастовостью; за 3-4 месяца может быть создано 500-3000 прямых ссылок; - выполняем безопасную многоэтапную индексацию ссылок для обхода спам-фильтров (круглосуточно работают 2 компьютера); - не покупаем ссылок на биржах, что а)ликвидирует риск попадания под фильтры поисковых систем за "черные" методы продвижения и б)полностью снимает зависимость сайта и бизнеса компании от необходимости ежемесячной и пожизненной оплаты этих ссылок. - можем снять ваш сайт с Яндекс-директа и продвигать его описанным выше способом без платной рекламы.

BannerFans.com

Рейтинг:

Статьи и публикации

Новое в продвижении сайтов вечными ссылками Новое в продвижении сайтов вечными ссылками
Информация может быть не достоверна
Автор описывает последние изменения в алгоритмах поисковых систем, которые меняют методы продвижения сайтов и предлагает произошедшие изменения использовать для развития бизнеса и продаж.
30.08.2013
Продвижение сайтов шубной тематики в регионах
Информация может быть не достоверна
Рассмотрены особенности оптимизации и продвижения в регионах сайтов меховой и шубной тематики. Предложены методы продвижения таких сайтов в поисковых системах.
30.08.2013
×