Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Патентус"
Информация может быть не достоверна

Компания Patentus предоставляет полный спектр услуг по регистрации (товарные знаки, патенты, договора) и защите объектов интеллектуальной собственности (суд, ФАС, ППС, таможня, полиция). ООО "Патентус"
Адрес115114, Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.2, этаж 2
Телефон+7 (495) 514-05-94
Факс+7 (495) 514-05-94
Сайтpatentus.ru
Электронная почта
Контактное лицоВакулинский Виталий
Часы работы9.00 - 18.30

Компания PATENTUS - это коллектив единомышленников, объединенных общей идеей оптимизировать процесс регистрации объектов интеллектуальной собственности, сделать их защиту максимально удобной и понятной для наших клиентов.

Наши усилия направлены на то, чтобы в минимальные сроки с максимальной эффективностью были получены необходимые документы государственного (межгосударственного) образца, свидетельствующие о том, что Ваши права на интеллектуальную собственность надёжно защищены.

Патентные поверенные и юристы нашей компании - это специалисты высочайшего класса, что подтверждено лицензиями государственного образца, имеющие многолетний опыт успешной работы по регистрации и защите интеллектуальной собственности наших клиентов.

Товарный знак "ПАТЕНТУС" (свид. о рег. №110110) был зарегистрирован 22 февраля 1993 года.

Специалисты компании PATENTUS являются участниками российской национальной группыМеждународной ассоциации по охране интеллектуальной собственности AIPPI (Association Internationale pour la Protection de la Propriete Intellectuelle, www.aippi.org), членами международной ассоциации INTA (The International Trademark Association, www.inta.org). 

Ваши преимущества работы с нами

Опыт работы. Наши специалисты имеют более чем 20-ти летний опыт работы (в т.ч. в качестве начальников отделов и ведущих сотрудников Роспатента). Мы готовы решать самые сложные задачи.

Налаженные связи с зарубежными патентными фирмами позволяют максимально упростить процесс регистрации и защиты интеллектуальной собственности за рубежом.

Кратчайшие сроки - один из наших главных приоритетов. Например, срок проведения полной проверки товарного знака на возможность регистрации - 3 дня.

Максимальная прозрачность ценовой политики - стоимость услуг представлена на сайте. Цена фиксируется на начальном этапе.

Успешный опыт по защите прав на ИС в судах, Палате по патентным спорам, ФАС (более 300 дел).

Эффективно работаем со всеми регионами России дистанционно (наш офис находится рядом с Роспатентом, что значительно ускоряет работу). Среди наших клиентов компании из других стран: Украина, Белоруссия, Казахстан, Япония, США, Великобритания, Германия, Франция, Китай, Тайвань, Венгрия, Болгария, Турция, Финляндия, Литва, Эстония.

Персональный подход. За каждым клиентом закреплен персональный патентный поверенный, который будет курировать дело.

Практика разрешения споров компании PATENTUS объединяет в себе юристов и патентных поверенных,посвятивших до 30 лет оказанию услуг по защите интеллектуальной собственности. В нашем активе сотни судебных дел, значительный успешный опыт представления интересов в Палате по патентным спорам (Роспатент), антимонопольной службе и органах внутренних дел.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

30.07.2013 ООО Юстиция
Оценка:
Воспользовались услугой выездной консультации по вопросу регистрации торгового знака. Проводила консультацию Рябова Мария Викторовна. Остались довольны, получили информацию и ответы на все интересующие вопросы, а также комментарии и рекомендации для дальнейших действий. Приятно порадовала простота и доступность изложения, при этом создалось высокое мнение о профессиональной подготовке и квалификации специалиста. После выполнения и согласования необходимых вопросов, обязательно обратимся за услугами Вашей компании.
С Уважением,
Генеральный директор
Носова Ирина Юрьевна
05.12.2013 Сергей
Оценка:
Большое Вам спасибо за замечательный сайт, за внимательное и чуткое отношение и за хорошую консультацию. Подобное качество и простота надолго остаётся в сердцах и вызывает тёплые чувства. Ваша компания первая к которой мы обратимся по всем вопросам права. Всего наилучшего!

Вакансии

Статьи и публикации

Компания PATENTUS переехала в новый офис Компания PATENTUS переехала в новый офис
Информация может быть не достоверна
В начале августа в Международном деловом центре «Святогор» на улице Летниковская открылся новый офис компании PATENTUS.
11.08.2014
PATENTUS вошел в рейтинг The Legal 500 PATENTUS вошел в рейтинг The Legal 500
Информация может быть не достоверна
11 апреля 2018 г. международное издание The Legal 500 опубликовало результаты проведенного исследования. По его итогам, юридическая компания PATENTUS впервые вошла в третью группу лидеров (Tier 3)
22.05.2018
26 апреля 2018 года в Международный день интеллектуальной собственности в Москве состоялся Круглый стол PATENTUS на тему: «Противодействие производству и распространению контрафактной продукции».
22.05.2018
PATENTUS консультирует малый и средний бизнес Москвы PATENTUS консультирует малый и средний бизнес Москвы
Информация может быть не достоверна
15 марта 2018 г. на одной из площадок ГБУ «Малый бизнес Москвы» спикер PATENTUS Анна Атякшина встретилась с представителями малого и среднего бизнеса.
22.05.2018
×