Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Уют - интернет магазин - Отзывы

09.04.2014 Сергей
Оценка:
Купил стол, привезли на второй день, собрали быстро, я доволен, но хотелось бы все делать мобильней
09.08.2014 Павел
Оценка:
Хочу по благодарить сотрудников интернет магазина за хорошую работу. Заказал ортопедическое кресло ДУОРЕСТ для школьника для своей дочки и Компьютерный письменный стол для детей КИНДЕР-06. Привезли в назначенное время. Особенную благодарность хочу выразить сборщику Владимиру, который собрал мебель , а потом показал , как нужно сидеть на кресле , потому что кресло ортопедическое и надо сидеть правильно. Буду рекомендовать вашу фирму знакомым. Спасибо большое за работу.
02.09.2014 Александр
Оценка:
Хотел бы выразить благодарность Уют интернет магазину за быструю доставку кресла DUOREST
08.09.2014 Олеся
Оценка:
Купила Угловой письменный стол ВЕНЕЦИЯ - 140 , привезли на следующий день, собрали. Думала, что интернет магазин, привезут не тот цвет, но все привезли как заказывала. Молодцы так держать.
03.05.2015 Алексей
Оценка:
Заказывал кресло руководителя из Севастополя, т. к. у нас невозможно найти кресло рассчитанное на людей весом больше 120 кг. Очень доволен работой менеджера компании. Он сопровождал заказ на всех этапах. Несмотря на некоторые бюрократические проволочки со стороны службы доставки "Деловые линии", заказ был доставлен в целости и я очень доволен покупкой.
04.12.2015 Яна
Оценка:
Покупали 25.11.2015 г Детское ортопедическое кресло DUOREST KIDS-MAX, в Уют интернет магазине, у которых есть услуга тест-драйф у себя дома. Доставили кресло, показали, посмотрела. Сочли данное ортопедическое кресло наилучшим, так как рост от 110 см до 160 см, думаю на весь период учёбы должно хватить! По самому креслу Duorest: 1 Регулировка: спинка регулируется по расстоянию между спинкой и сидением. Ортопедическое кресло не крутится вокруг своей оси, а оснащено возвратным механизмом. Любое колесо имеет стоп-фиксацию колёс. А ещё обрадовала двойная спинка, позволяющая при посадке занять максимально удобное положение спине, спина при посадке остается ровной, не давая моему ребёнку ссутулиться и как сказал менеджер снимает осевую нагрузку со спины. Отмечу и наружный представительный вид. Качество материала на высоте! По соотношению цена-качество-функциональность считаю Детское ортопедическое кресло DYOREST KIDS MAX лучшим! Доставка в этом интернет магазине бесплатно.
Информация о продавце
В нашем каталоге вы можете выбрать удобную, комфортную и красивую мебель, как для дома, так и для офиса.
×