Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+8)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Все жалюзи"
Информация может быть не достоверна

Наша компания надежный производитель и поставщик всех видов жалюзи к пластиковым окнам и рулонных штор, работающий в этом сегменте с 2002 года.
Адресг. Москва, ул. Генерала Антонова, д. 3а
Телефон8 (495) 720-19-00
Сайтwww.vsejaluzi.ru
Электронная почта
Контактное лицоАртур
Часы работы9.00 - 19-00

Наша компания  надежный производитель и поставщик всех видов жалюзи к пластиковым окнам ирулонных штор, работающий в этом сегменте с 2002 года. Многолетний опыт в сочетании с использованием передовых технологий позволяет удовлетворять потребности даже самых взыскательных клиентов, а также решать нестандартные задачи на всех этапах изготовления и монтажа солнцезащитных систем.

Наша сплоченная команда профессионалов готова в любой день недели (без выходных) доставить выбранные жалюзи на пластиковые окна и произвести их монтаж. При этом в удобное для вас время имеется возможность получить предварительную консультацию специалиста по подбору индивидуальных решений для оформления ваших пластиковых окон, выбору видов жалюзи, материалов, фактуры и т.п. Ведь наши клиенты — это наш фундамент, на котором держится наша работа. И положительные отзывы каждого из вас вдохновляют наших технологов и дизайнеров разрабатывать все более интересную для потребителя новую продукцию.

В постоянно расширяющемся и обновляющемся ассортименте товаров компании вы всегда найдете качественные горизонтальные и вертикальные жалюзи и рулонные шторы самых актуальных и востребованных конфигураций. Именно поэтому с нами легко воплотить любые дизайнерские идеи в жизнь. Вместе с тем, особое внимание уделяется функциональности и удобству использования предлагаемых нами солнцезащитных систем.

Наш цех готовой продукции выпускает любые известные на сегодняшний день жалюзи к пластиковым окнам: от простых горизонтальных и вертикальных жалюзи и рулонных штор до уже полюбившихся современным потребителям «стринг» любых размеров и всевозможных цветовых оттенков. В производстве используются только проверенные на соответствие мировым стандартам комплектующие изделия, а высокое качество сборки гарантирует безупречные потребительские характеристики готовых изделий.

Являясь производителем солнцезащитной продукции, мы заботимся о ее доступности для каждого конечного потребителя, поэтому предлагаем конкурентоспособные цены. При этом вам не придется переплачивать посредникам, что сделает покупку жалюзи на пластиковые окна еще более выгодной. Кроме того, для каждого нашего клиента действуют бонусные программы и гибкая система скидок. Таким образом, каждый заказчик получает индивидуальный подход и внимательное отношение сотрудников на всех этапах оформления заказа (от вызова замерщика и получения консультации менеджера до монтажа выбранного солнцезащитного оборудования).

Наши работники относятся к своим обязанностям ответственно, что позволяет обеспечивать доставку и установку горизонтальных и вертикальных жалюзи и рулонных штор в кратчайшие сроки. Стоит особо отметить, что на все виды предлагаемой нами продукции и ее установку дается гарантия. Замеры и консультирование производится бесплатно!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ТМК Абрис"
Информация может быть не достоверна
КОМПАНИЯ «АБРИС» - это надежный производитель высококачественных натяжных потолков. Наша компания была создана в 2007 году и на сегодняшний день является одной из самых крупнейших компаний Москвы и П
  • Щелково, улица Талсинская 59/5
  • +7 (495) 532-52-32
ООО "Жалюзи на Окна"
Информация может быть не достоверна
Изготовление горизонтальных, вертикальных, наружных, рулонных жалюзи, деревянных и бамбуковых жалюзи, римских штор, плиссе, карнизов и штор.
  • 125699, г. Москва, ул. Флотская, д.62
  • +7 (495) 532-34-86
ООО АРКОР
Информация может быть не достоверна
ООО "АРКОР" - одна из ведущих фирм на московском рынке в сфере продажи и установки жалюзи и рольставней.
  • 117556, Москва, Чонгарский бульвар 4, корпус 2, офис 2
  • 8 (499) 619-48-56
Окнотех
Информация может быть не достоверна
Наша компания вот уже на протяжении 20-ти. лет занимается пластиковыми окнами, остеклением и отделкой балконов, офисными перегородками, рольставнями и жалюзи.
  • Москва, Симферопольский проезд, д.29 кор.1
  • +7 (495) 961-17-22
Компания Жалюзи-групп
Информация может быть не достоверна
Наша компания - команда профессионалов, специализирующаяся на производстве и продаже пластиковых окон, рулонных штор, рольставен, маркизов и дверей, жалюзи.
  • Москва, Волжский бульвар, квартал 95, стр. 2, офис 802
  • +7 (495) 799-37-22
×